Суббота, 18.11.17Приветствую Вас, Гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Hezerwin 
Форум » Административный раздел » САЙТ - Mugeno.com » Монолит сайта (Новости, вопросы, предложения касательно работы сайта)
Монолит сайта
HezerwinДата: Вторник, 26.07.11, 01:03 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 0% ±
Пишите сюда свои мнения, вопросы, замечания относительно работы сайта.
Страна (RU
vova-kunДата: Вторник, 26.07.11, 08:50 | Сообщение # 2
все хорошо только надо форум по мув листам зделать
Страна (RU
HezerwinДата: Среда, 27.07.11, 15:58 | Сообщение # 3
vova-kun, ты хочешь чтобы по мув листам у нас на форуме был создан целый раздел или подфорум? Если целый раздел, то объясни подробно какие в нём форумы должны быть, как называться, какую функцию должны выполнять и т.д. и т.п.

Хотя я бы сделал проще. Создал бы тему по поиску того или иного мув листа и всё...
Страна (RU
vova-kunДата: Среда, 27.07.11, 17:13 | Сообщение # 4
ну короче под форум туда мув листы по вашим выложеным персов
Страна (RU
HezerwinДата: Среда, 27.07.11, 17:24 | Сообщение # 5
vova-kun, вообще не понятно как ты подразумеваешь чтобы я это сделал. Под какой именно форум? Что это за раздел? Как его назвать? И пиши пожалуйста со знаками препинания, а то читать постоянно один сплошной текст уже надоело.
Страна (RU
AKAFJДата: Среда, 27.07.11, 17:38 | Сообщение # 6
Hezerwin
можно просто позже создать видео раздел с мувлистами... или темку на форуме... проще второе)) тогда и персов в действии глянуть можно и удары к ним
Страна (RU
HezerwinДата: Среда, 27.07.11, 18:01 | Сообщение # 7
AKAFJ, можно и так сделать, вобщем высказываемся, а дальше я посмотрю какие будут варианты.
Страна (RU
GansДата: Пятница, 05.08.11, 00:04 | Сообщение # 8
Награды: 4
Было бы не плохо, если можно было бы редактировать свои релизы. (Чтобы новички могли сами исправить свои косяки в релизах и не дёргали бы администрацию).

Релиз:Скоро:
Страна (RU
HezerwinДата: Пятница, 05.08.11, 01:09 | Сообщение # 9
Gans, группе "Проверенные" это позволено. Чтобы попасть в неё нужно проявлять активность на сайте, к примеру добавлять интересные материалы на сайт.
Страна (RU
ChronoSaberДата: Вторник, 09.08.11, 11:11 | Сообщение # 10
про раздел с мув листами поддерживаю)я сам пишу видео с эмуляторов со звуком 1 минута 7 мб всего лишь занимает!
Страна (RU
scorpionДата: Суббота, 01.10.11, 09:18 | Сообщение # 11
я предлагаю всем пользователям сайта,при добавлении файлов на сайт в текстовом документе (в архиве файла) описывать какие программы были использованы при создании файла.
Спасибо.
Страна (RU
LinNacumeДата: Вторник, 01.05.12, 04:51 | Сообщение # 12
Недавно зарегистрировался, а точнее - решил высказаться, вот и зарегистрировался. У меня к вам предложение, касательно переделки раздела сайта "Персонажи".
Во-первых: сократить количество разделов путем сращивания существующих. Я понимаю чем вы руководствовались при их создании, но многие по сути дублируют друг друга. А это затрудняет поиск. Как пример - "Marvel vs Capcom", "Marvel vs series", "X-Men и Marvel", "DC Comics vs Marvel" - из этого спокойно можно выделить отдельный раздел "Marvel". Аналогично и с другими франчизами.
Во-вторых: сделать жесткие требования к оформлению выкладываемых персонажей (судя из того, что я увидел - их либо нет, либо они не соблюдаются). Как пример возможных требований: название персонажа, принадлежность к какой либо серии или проекту (и вот тут как раз и указывать "Marvel vs Capcom" и тп), имя автора, изображение персонажа, видео боя (опционально), описание, ссылка на источник (если взято откуда то).
В-третьих: Обновленные версии персонажей не выкладывать отдельно, а обновлять уже выложенное с описанием изменений.
В-четвертых: Исходя из моего третьего предложения подчистить не актуальные ссылки.
Я человек прохожий, так что воспринимайте мои предложения как взгляд со стороны. Спасибо за внимание.
Страна (RU
HopeBreeДата: Понедельник, 07.05.12, 15:37 | Сообщение # 13
окно аякс отображаются не правильно или это так задумано?

Страна (RU
HezerwinДата: Вторник, 08.05.12, 00:07 | Сообщение # 14
HopeBree, исправил. Я это видел, но думал это никому не мешает.)
Страна (RU
HopeBreeДата: Вторник, 08.05.12, 00:36 | Сообщение # 15
так то нет, но косяк он и в Африке косяк biggrin
кстать, если будет нужна помощь по оформлению сайта, всегда буду рад помочь wink

Страна (RU
Форум » Административный раздел » САЙТ - Mugeno.com » Монолит сайта (Новости, вопросы, предложения касательно работы сайта)
Страница 1 из 912389»
Поиск: