рек
[ Новые сообщения · Участники · Статистика пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » ПОМОГИТЕ !!! (ПОЖАЛУСТА ПРОСТО ИГРЫ НЕ БУДЕТ)
ПОМОГИТЕ !!!
VovanilctoДата: Среда, 01/06/16, 09:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Замечания: 0% ±
Я создаю М.У.Г.Е.Н. игру люди икс скачав всех персов создал сюжет мне нехватает Буривестника (Thunderbird) помогите найти персонажа или перекрасить из персонажа T Hawk

http://mugencharacters.org/load....-0-2796

http://gcnmario.free.fr/mugen/thawk.html

http://mugenarchive.com/forums/ downloads.php?do=file&id=3806

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО?
Страна (FR
VovanilctoДата: Среда, 01/06/16, 10:14 | Сообщение # 2

и многие другие видео
СОЗДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ПЕРСА

-Здесь был TdS и убрал спискоту в спойлер.

Сообщение отредактировал TdS - Четверг, 02/06/16, 15:18
Страна (FR
Черный_ВластелинДата: Среда, 01/06/16, 12:26 | Сообщение # 3
По-настоящему черный
Награды: 4
Цитата Vovanilcto ()
"БурЕвестника" и другие тонны безграмотщины.

В каком классе хоть? XD XD XD

Цитата Vovanilcto ()
мне нехватает Буривестника (Thunderbird) помогите найти персонажа или перекрасить из персонажа T Hawk

Чара такого нет. А банальной перекраской тут не выйдет. Тут перерисовка спрайтов нужна. Качай фотошоп и перерисовывай. Потом сам закодишь.

Цитата Vovanilcto ()
КАК ВСТАВИТЬ ФОТО?

-Берёшь фотку в компе.
-Загружаешь её на сайте Imgur.
-Копируешь URL фотки на сайте.
-А там уж графа "Изображение" в редакторе тебе в помощь- вставишь URL туда, в окно.

Цитата Vovanilcto ()
[Тонны ссылок, даже не помеченных [url]'ом, и Я уж не говорю о функции в редакторе "Youtube", что говорит об ЯЯЯВНОЙ неопытности малыша в форумах...] и многие другие видео СОЗДАЙТЕ ПОЖАЛУСТА ПЕРСА

-Во-первых, никто его тебе не создаст. Ибо:
---Никому из НАС он не нужен.
---Никому из нас ОН не нужен.
---Даже с "Пожалуйста" такая просьба весьма и весьма грубый запрос, ибо сделать перса ЯВНО дело не на два часа. Это тяжело и ОЧЕНЬ тяжело сделать даже с основой.
---Да и понимаешь... Нельзя просто так взять- и из воздуха сделать персонажа. Я про то, что ты сначала СПРАЙТЫ добудь на него. А потом уже можешь приступать к его кодированию.
-Во-вторых, советую тебе тут с подобной просьбой появляться. Это Я тебя сейчас просто предостерегаю, ибо тут такие же попрашайки появлялись лишь за этот год не раз. И все они были агрошкольниками, которые бомбили на отказы, что перерастало в бОльшые лулзы... По твоей грамотности уже видно, что мелочь ты. Я даже предчувствую, что кое-кто на это сообщение бомбанёт.
-И в третьих, может ты сам попробуешь его создать? Дело тяжёлое, не спорю, но почётное. Если будут проблемы с кодингом, тут уж можешь без боязни обращаться, ибо советом да делом помельче уж поможем.
Вот тебе парочка инструкций. И учти, что учиться Мугену тебе не как в школе- тут всё надо грызть и узнавать САМОМУ, собственными пробами и ошибками.
-С этого Я сам начинал. Можешь поискать моих персонажей, чтобы понять, к чему приводит изначальное желание учиться.
-А этот уже поновее. Тоже не бесполезен.
Давай, удачи с освоением персоделия. Качай Fighter Factory, качай какого чара как основу- и осваивай. Осваивай это нелёгкое дело. Сделай то, чего ещё не делал НИКТО из тебе подобных предшественников.
Страна (RU
VovanilctoДата: Среда, 01/06/16, 13:47 | Сообщение # 4
мне 22 года, я просто не умею перекрашывать я умею делать спрайты персов и ведео для мугена спомощу Fighter Factory. фотошопом я умею пользуватся лучше тебя не нада меня учить, я сам создал игру и множество персов я просто думал перекрасить будет быстрее чем срайты создавать. Ето не без грамотность уменя трудно на телефоне точки ставить я токо учусь перекрасывать.

Добавлено (01.06.2016, 13:47)
---------------------------------------------
извини за неграмотность я не русский

Страна (US
Черный_ВластелинДата: Среда, 01/06/16, 14:13 | Сообщение # 5
По-настоящему черный
А. Теперь всё на своих местах.
Ну, что Я имел ввиду под "перекрасить"- сменить палитру. Что-то выше этого уже считается перерисовкой.
В любом случае, Т.Хоук тут не катит.
-Буревестник меньше ростом, как Я понял.
-Да и перерисовывать тебе придётся столько, что мама не горюй.

Он не только внешне не похож на Хоука, но и ещё орудует ножами, что по себе не делает тебе много спрайтов на даже перерисовку.
И тогда уж пардон за жесткую встречу Привык уже, что так тут появляются только агрошкольники.
И про Дейкена. Мне его стойка уж больно напомнила ЭТОГО Росомаху.

Спрайты тут перерисовывать много не придётся тебе, если ты хочешь быстрее. Кодить будешь сам, но, как Я сказал, за советом обращайся смело. Что смогу- подскажу.

Сообщение отредактировал Trololo - Среда, 01/06/16, 14:15
Страна (RU
VovanilctoДата: Среда, 01/06/16, 15:55 | Сообщение # 6
Ето не БУРЕВЕСТНИК,ето ево брат ВАРПАТЧ

Добавлено (01.06.2016, 15:53)
Ето не БУРЕВЕСТНИК а ево брат ВАРПАТЧ

Добавлено (01.06.2016, 15:54)
ВОТ ВАРПАТЧ

Добавлено (01.06.2016, 15:55)
КАК ТЫ ФОТО ВСТАВИЛ? Я ЗДЕСЬ В ТОРОЙ ДЕНЬ

Страна (US
VovanilctoДата: Среда, 01/06/16, 21:29 | Сообщение # 7
поверь ето правда я з США русскую немного знаю
Страна (FR
Черный_ВластелинДата: Пятница, 03/06/16, 08:19 | Сообщение # 8
По-настоящему черный
Хотел сам проинструктировать, но уже на английском, но увидел, что тебе кинули хорошую инструкцию.
Или тебе её перевести?

Сообщение отредактировал Trololo - Пятница, 03/06/16, 08:22
Страна (RU
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » ПОМОГИТЕ !!! (ПОЖАЛУСТА ПРОСТО ИГРЫ НЕ БУДЕТ)
Страница 1 из 11
Поиск: