рек
[ Новые сообщения · Участники · Статистика пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » Сериал "Дегехххаты" (Или истинные лица МВагеров)
Сериал "Дегехххаты"
Черный_ВластелинДата: Пятница, 09/09/16, 20:23 | Сообщение # 1
По-настоящему черный
Награды: 4
Замечания: 0% ±
Итак. Вы готовы, дети?
А Я вот готов! Готов поугарать, попереводить и попозорить кое-каких нетоварищей, так охотно это сделавшие сами на MFG.
Действующие лица:
-Маноичи- админ MugenWorks.
-Skamp- Интересная личность. Якобы Отец РуМугена, но лично Я ему ничем не обязан, так что мне пофиг.
-И обитатели сайта Mugen Fighters Guild, которых эта парочка просто завалила в ЛСки спамом с просьбой заливать материал на МВ.
Приятного просмотра, ибо это та ещё комедия...
==============================================
-#1: Iced- Админ MFG.
Админы сайта MugenWorks создали ряд спам ботов, рассылающих в массы предложения вступить к ним на сайт. Сначала они были на 7 дней за спам, но позже они создали ещё несколько аккунтов для рассыла оного. Поэтому мы внесли в фильтры название сайта и удалили все профили, уличённые в спаме.
Если кто-то пришлёт сам Е-Мэйл об этом сайте, то будьте осторожны- сайту не стоит доверять, ни один стоящий того сайт не устроит спам рассылки без плохих намерений.
Ссылка на сайт была внесена в фильтры, Я не позволю людям заходить на сайт, готовый устроить спам с мольбами о заливе на него своих проектов всякому без разбору.

-#2: Iced
Ввиду засилия ломаного английского в русских спам ботах Я решил удалить Яндекс из допустимых Мэйлов для регистрации. Вы можете пообсуждать, за или против ли вы этой меры.
-#3: Orochi Gill
Яндекс есть нечто вроде Гугла для Русских, посему Я не думаю, что это лучшая из идей.

-#4: Trololo
Чувак, блин, Я сам юзаю Яндекс. Мне-то что теперь делать?
И да, как Я погляжу, ситуация с Маноичи и МугенВорксом стала сумасшедшей.
Ну чтож, жаль. Нет смысла идти на МИРОВЫЕ форумы ради попытки воскресить "Главный" (Ибо не был) Русский Сайт по Мугену.
-#5: Iced
Ничего не случится с теми, кто уже зарегистрирован на Яндексе, мы просто удалим Яднекс как почта регистрации для тех, кто лишь будер регистрироваться.

-#6: Trololo
Ну вот и отлично. Спасибо.

-#7: StelCargo- Маноичи.
[Цитата]
Добрый день, это Маноичи. Искренне извиняюсь.. Мой аккунт был взломан и использован с целью рассыла спама.
О ботах Я не могу сказать ничего, так как Я с ними и не связан.
Я извиняюсь за действия, повлёкшие за собой блокировку. И прошу, разрешите людям регистрироваться с помощью Яндекса и моё дальнейшее членство на MFG.

-#8: Skamp
[Цитата]
Удали этот пост пока его никто не видел...

С*ка требовать у АДМИНА удалить сообщения только для того, чтобы никто их не увидел! И плевать, что ради этого он их и написал! И да, веселье началось вместе со Скампом. Садись поудобнее, "батяня". Дальнейшие скрины и сообщения посвящены тебе!

-#9: Bastard Mami
[Цитата]
Не похоже на ботов мошенников, похоже на мошенников.

-#10: J.A.N.G.O.
И прям как по щелчку два чувака из МугенВоркс явились и просят удалить фильтр.  XD
И по секрету: теперь их домен ".com". Думаю, ты захочешь его добавить.

-#11: Iced
[Цитата цитаты]
Ты буквально создал этот профиль, отправил три подобных спаму сообщения до твоего поста, потом залогинился в другой аккунт и написал этот пост на ломаном англе.
Какого фига ты пытаешься претендовать на роль жертвы взлома если весь твой спам выполнен в той же манере, что и с других аккунтов?
Как пример посты в духе "Моя дочка это любит, лайк".

-#12: StelCargo
Это твой выбор. Прости, что побеспокоил.

-#13: Iced
Ты отправлял ЛСы с твоего и Скамповского, этот профиль также запостил много одинаковых постов. Зачем ты пытаешься выставить эти аккунты за разных людей?
-#14: StelCargo
Скамп- администратор нашего сайта, Я и попросил его аккунт дабы отправить ЛС администрации. (Пардон, если не точно. Англ тут реально плоховат...)
-#15: StelCargo
Я зарегистрировался тут 3-4 года назад. И Я НЕ СПАМИЛ. Я не соглашусь с твоим решение.

-#16: Hatter
(Приложил скриншот, на котором как дата регистрации указано "12 часов назад")
Ржунимагу, просто остановись.

-#17: Iced
Так значит, это всего лишь совпадение, что все эти аккунты, связанные с МВ, спамили ссылками для регистрации на сайте  с абсолютно одинаковым текстом.
Просто совпадение.
И это всё не ты, да?
[Примеры как раз одинакового спама]
Туча жалоб на эти сообщения оказалось лишь следствием ошибки, и на то, что они все имеют одинаковый текст и IP, мы внимания обращать не станем.
Хакер ломанул твой профиль ради того, чтобы начать спамить просьбами зарегистрироваться на ТВОЁМ сайте. Ты думаешь, хакеры именно так и поступают, да?
Блин, сколько тебе вообще лет?
Это стало примером сайта, который обвинили в спаме, и вместо извинений ты просто продолжаешь создавать профили и спамить больше. Тебе должно быть стыдно.

-#18: Scamp
Не имею целью оскорбить. Но Iced, ты дурак.
Ты отправлял моё шоу? (???????????????????????????????)
Где ты тогда увидел спам от МВ?
ПОКАЖИ МНЕ СПАМ ОТ МВ!
Посему мне на Е-Мэйл приходят странные сообщения с твоего сайта? Это спам!

Hatter

Ты- дурак!
Его заблочен не за это!
И он создал новый аккунт!

Как Я гляжу, вы тут хотите политической войны?

Ты изменил мои данные через админ-бар!

Ты хочешь войны? Я её организую.
Мой медведь тебя сожрёт!

Скриншоты логов с админ-бара!
-#19: Hephaistos31
Троепостие тут запрещено. Редактируй первый из постов.

И снова, лол с Скампа. XD

-#20: Skamp
Почему админу можно, а мне нет?
В России мы все равны! А вы?

Если твой сайт глупый! Это моя вина?
Дряная система SMF. Её так легко взломать!

И после ЭТОГО вы пишете про спам.
У вас должна быть защита от спама!!
ВЫ должны сначала предупреждать пользователя прежде, чем забанить его и создавать треды!
-#21: Byakko
Ты глупый, и это твоя вина.
-#22: Japanese Jesus
(Сообщение не разобрал, но оно и по себе смысла не несёт.)

-#23: Jmorphman
И как это относится к вашим ЛГБТшникам? (Сразу видно, что вопрос он недопонял, раз указывает на педиков, которых у нас реально и заслуженно топчут...)
-#24: Skamp
Понятно. Админ снова лазил в моём профиле...

Вау. Админ запретил мне редактировать свой профиль...

[Цитата про ЛГБТ]

Не так, как в ваших новостях.
P.S.: Ты хотя-бы знаешь, где Сочи?

Только один вопрос: ШТОООООО? XD

-#25: Duos.act
[Цитата 1]
Эх, Я сам хотел это спросить. Интересно узнать ответ.

[Цитата 2]
Ты про этот Сочи?

-#26: Skamp
А мне интересно, почему ты не отвечаешь на мои сообщения.
-#27: Niitris
(Снова левак. Переводимый, но левак.)

-#28: Byakko
[Цитата 1]
Зачем, ты задавал какие либо вопросы до того, как требовать ответы на них? (И да, с Дуосом у нашего слепошары разговора и не было доселе...)
[Цитата 2]
Прошу, расскажи.
[Цитата 3]
Зачем, ты ведь тоже знаешь, где расположен, например, Гарше.
-#29: J.A.N.G.O.
Он как фанатик Wlan (Этого не понял), дергающий не на мультики 90-ых, а на Стереотипы о Русских. А теперь по стопочке, товарищ!

-#30: Skamp
[Цитаты]
А у нас с Географией строго. Я в школе по нему получил наибольшее число баллов.
И почему вы не отвечаете на мои вопросы?

Отвечать вопросом на вопрос- плохо!

P.S.: "Ты задавал какие-либо вопросы прежде, чем требовать ответы на них?"
Забавно, да?

У меня нет претензий!
Я жалуюсь на админа! Почему мы позволяем клеветать нашу команду?
-#31: Duos.act
Ты мне вопросов и не задавал.  И если ты хочешь поговорить о Сочи, то тебе же будет лучше прочитать эту статью.

-#32: J.A.N.G.O.
Скамп, Я уверен, ты очень горд той золотой звёздочкой, что вручила тебе твоя учительница на уроке за это, но это не имеет никакого отношения к теме.
-#33: Byakko
[Цитата тупости]
Ты не ответил ни на один заданный тебе вопрос и притом сам задавал странные левые вопросы. С какого перепугу кто-то обязан ТЕБЕ отвечать?

-#34: Skamp
[Цитата]
И какие вопросы ты задал мне?
Напиши и Я отвечу.
Я пойду на компромисс.
-#35: Hephaistos31
Я думаю о слове на 4 буквы. Первая- С, последняя- А. Что это за слово?
-#36: J.A.N.G.O.
Софа? (Признаю, для Русского щутка была бы забавной. Но они явно имели ввиду не слово "С*ка"... XD)

-#37: Skamp
[Цитата]
Я просто не знаю, кто дал право оскорблять админа нашей команды?
Я готов драться за правду!

-#38: Byakko
[Цитата]
В этом посте много вопросов, нуждающихся в ответе.
[Цитаты с заданными вопросами]

-#39: Hephaistos31
(Левак. Как раз про шутку с софой.)

-#40: Skamp
[Цитатище с вопросами]
У нас много вирусов ходит в СНГ... ну взломали аккунт, и что?
Моя ли это проблема? Вы должны SMFнуть форум... Защита тут такая слабая, что её взломает любой школьник.

Спам сайт не работает!
Мы не знакомы с этим сайтом! (Не в домёк бедолаге, что уже давно на ЗНАКОМЫЙ ему спам сайт уже давно стоит фильтр, и ведущий в левоту...)

Мы не испортим репутацию СПАМА! (Блиииин, тебе реально надо перевести ГТА 5 на манер первых пираток SA. У тебя выйдет отлично!)

Мы видим эти аккунты в первый раз.

Мы можем сравнить IP адрес.

[Цитатака о том, что Маноичи должно быть стыдно]
Я думаю, что ЭТО- ОСКОРБЛЕНИЕ! И РАЗЖИГАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ РАЗРОЗНЕННОСТИ НА ФОРУМЕ!

Зачем нам, Русским, надо спамить на иностранные сайты? Где логика?
Или администратор хочет наз ЗАМЕНИТЬ! Или он наш главный соперник в русском Мугене...

-#41: Byakko
Вау. Ты всё ещё умудряешься не отвечать притом на заданные вопросы.
Хотя как будто мы все эти ответы уже не знаем.
-#42: Jmorphman
Итак, ты утверждаешь, что являешься жертвой преднамеренного взлома, нацеленного на выдачу твоего сайта как мошеннического, и ты требуешь у модератора выложить IP логи? И, кстати говоря, обоснованный и размеренный ответ админа на такое дружелюбие есть всё, хана, непростительное оскорбление, достойное объявления войны?
Я о том, что всё это интересно. Фиктивно, но интересно!
Надеюсь, в будущем Я буду получать от тебя более связные ответы, чем сейчас...

-#43: Skamp
[Цитата того, что выше]
И в чём дело?
В наших жизнях не бывало плохих дней?
Вспомни свою чёрную полосу!

Наш сайт существует (Восстановился) неделю назад! И мы уже имеем 250 людей в нём! Другие Русские Муген сайты нам просто завидуют...
(Надо бы эту инфу проверить. Просто лично Я на их МВ вообще признаков жизни не замечал кроме Маноичи и парочки зазванышей с MFG.)- мой коммент.

P.S.: мы на ващем сайте ищем оригинальные работы. И спрашивали их авторов, закинуть на твой сайт работы. (Имелся ввиду "наш", написание похоже. Посему ЭТУ описку уж спустим...)

Это всё, что Я знаю.

Зачем вы должны оставаться спокойными когда Я говорю, что Я спамер? Однако, Я этого не делал. Мне это не нравится и моя агрессия реальна.

Вы меня извините, конечно. Просто Я такой человек.

-#44: SnakeByte
[Цитата]
Ребят, Я просто сдох.

-#45: Skamp
[Цитата]
Мне нравится твой пост, бро.

В реальности, у меня действительно дома медведь... И он как собака... Он очень похож на медведя.

Кавказская овчарка.
(Хоть что-то, с чем Я соглашусь. Алабаи реально на мишек похожи. Когда купированы, кнчн... Особенно когда маленькие. Вот, где НЯ, а аниме- ХУ....)

-#46: Byakko
[Цитата]
Потому что это именно то, в чём ты признался.
[Цитата на то, где Скамп и говорит про факт рассыла]

-#47: Errotaru
[Цитата на то же самое сообщение]
Ты спамил в ЛС рандомным людям с требованием сделать это.
Тебе стоило просто ЛСнуть админа и спросить разрешения на рекламу сайта, но вместо этого ты рассылал ЛСы с просьбой зарегаться на сайте рандомным людям. Даже тем, кто в Муген ничего и не сделал.
Это реально тупо, явно не то, чего Я ожидал от того, кто член этого общества столько же, сколько и Я.
[Цитата про алабая]
Собаки не похожи на медведей, глупота. (Ну, тут уж флаг автору сообщения в руки, на западе или где он там Алабаи не распространены.)

-#48: Iced
Итак, сначала ты не спамил, потом ты спамил, но ты не спамер, а также тебя ломанули, но тебя не ломали и ты пересылал сообщения, Я понял.

Ты- полный идиот, не способный не то чтобы общаться на английском, но даже следовать одной истории.

Какой бы человек не гуглил тебе эти угрозы, он всплывёт и твой сайт так и будет известен лишь за спам, только который ты и практикуешь.

Никакой легитимный сайт или администратор не повёл бы себя так, как ты. Особенно с регистрацией многих других профилей с целью рассыла спама в ЛС. Ты не можешь просто бросать людям в лицо ломаный английский до тех пор, пока они не присоединятся к твоему сайту, даже если ты продолжишь говорить о чем-то вроде медведей в твоих штанах или чем-то ещё подобном.

Теперь точно ясно, что это вы, ребята, стояли за спамом. Я думаю, что всё ясно, и перекрываю сам доступ на сайт. Не возвращайтесь. Не присылайте больше сообщений. Если вас ещё раз поймают за подобным- просто фиговенько извинитесь и ведите себя лучше.
Как реакция на бан регистрация новых аккунтов и продолжение спама- нечто из ряда вон выходящее.

Прощайте, прекрасной вам жизни.

Или на такой манер, который вы поймёте: имейте жизни красавиц.
-#49: Алексей
Мне было печально видеть, как всё это вывернулось, ведь когда Я получил ЛС, Я подумал, что меня реально выбрали а не то, что Я стал лишь одним в массовой отссылке. Ну ладно...

-#50: J.A.N.G.O.
А Я как бы понял, что это массовая рассылка когда я получил ЛС. В смысле, серьёзно, Я уже запилил на этот сайт своё говно, зачем мне это делать во второй раз?
-#51: Titiln
А Я знал, что это была массовая рассылка, ибо Я не сделал в Муген ничего.
-#52: Bastard Mami
[Просто цитата предыдущего сообщения, намекающая на то, что у этого юзера всё так же...]

-#53: Orochi Gill
нулевой костюм Самус. (Видимо, намёк кому-то из предыдущих, что он всё-таки что-то, а сделал.)
-#54: Trololo
(Или, спросонья бомбануло, как меня позорит Скамп своим РУССКИМ флагом.)
Ну молодец, Скамп!
Теперь из-за тебя они смотрят на Русских как на говно! И наверняка это ещё и МЕНЯ касается!
Молодец, Позорище РуМугена! Молодец!

-#55: Orochi Gill
Забавный факт: ранее его аккунт указывал на Болгарию и имел тот же IP, что и Stel.
Также ВОТ посты, удалённые Скампом с этого треда.
GG.
-#56: Trololo
[Цитата на предыдущего]
так значит, Маноичи тут и не было? лол
Ну да ладно. Я надеюсь, никто не вопсринял Скампа всерьёз. Он последнюю неделю какой-то вздрюченный.

-#57: Orochi Gill
Он был таким несвязным и стереотипным, что вряд-ли кто-то воспринял его серьёзно.
-#58: Iced
[Цитата]
Я начал получать заявления только когда сообщение начало приходить дважды-трижды, так что Я знаю, что там всё масштабнее, чем Я видел сам.
-#59: Алексей
[Цитата на меня]
Не, чувак. Мы знаем, что ты крут.

Я думал, что это всё реально, потому что Я могу понимать русский и мне нужен был хостинг. Лол. Не в то время не в то место.

-#60: Trololo
[Цитата на Алексея]
Ну, спасибо.
Да и пофиг, отныне он не будет тут спамить, Я в этом уверен. Скамп слишком горд чтобы вернуться сюда после такого.
-#61: ExL
Трололо, не в этом причина. Я скормил его моему ручному медведю, так что он больше не опозорит Матушку Россию.
А теперь без шуток: это люди, которые -вставь сюда любое плохое слово-, это не национально. ненавидеть нацию только из-за одного -Вставь сюда то же самое плохое слово- довольно тупо и Я не думаю, что ЭТО тут случится.

-#62: Walruslui
В Матушке России МУГЕН обманывает ТЕБЯ.
-#63: Byakko
[Цитата на Аксла]
Скамп единственный, кто это начал, а Трололо единственный, кого начала раздражать идея того, что Скамп опорочит имидж всех русских. Нам не о чем волноваться.
-#64: Bastard Mami
Ага. Единственная страна, порушившая свою репутацию в Мугене преднамеренно- Бразилия. (Отныне линию с Бразилией мы будем пропускать.)

-#65: ExL
(Про Бразилию)
-#66: StelCargo
(Вот где и пошёл п*здец, окончательно сломавший моё уважение к ним обоим. Благодарите ЕГО за сериал!)
(Собссно, сам факт того, что его не надо переводить, есть половина жопы. XD)

-#67: Errotaru
[Цитата]
И тебе добрый вечер.
Мы не намерены звонить тебе на твой драный телефон чтобы добиться каких-то компромиссов.
К тому же, выставлять своё номер телефона на публичный форум есть п*здец какая плохая идея!
[Цитата]
А также писать что-то на своём собственном языке и говорить: "Меня не волнует, как вы это поймёте и переведёте" есть ужасная идея, ни разу не дающая тебе очков в этом.
[Цитата]
Ты не можешь сказать "не делай из мухи слона" когда мы обвиняем тебя в спаме и ты прямо заявил, что ты это делал.
Приставание к людям ради собственной выгоды- признак БОЛЬШОЙ проблемы с тобой.
-#68: Byakko
Окей, это русский аналог Vyx, не так ли?

=======================
И пожратое единством сообщения окончание. Для завершения истории просьба в тред на MFG. XD

Сообщение отредактировал Черный_Властелин - Суббота, 10/09/16, 20:05
Страна (RU
Wolf_StakДата: Пятница, 09/09/16, 20:31 | Сообщение # 2
Награды: 0
Лол, что за пиздец ;DD

Страна (RO
DarkmanДата: Пятница, 09/09/16, 20:49 | Сообщение # 3
Награды: 5
Зоопарк, едрить его в корень...

Я появился из ниоткуда и уйду в никуда!

Страна (RU
Черный_ВластелинДата: Пятница, 09/09/16, 21:02 | Сообщение # 4
По-настоящему черный
Награды: 4
Блин.
"Слил всё в одно сообщение" называется. Конец сожрало! XD
Мне его пилить лень. Скажу лишь, что Маноичи после его выкука на Русском просто забанили, ибо профиль его попусту пропустили. А также там была небольшая доза деклассирования на русском. Хотите видеть всё?
Вам сюда!
Страна (RU
RockNGameДата: Пятница, 09/09/16, 23:09 | Сообщение # 5
Награды: 3
Лол...) Аж слеза аворачивается.

Страна (UA
Evil_LISДата: Суббота, 10/09/16, 12:15 | Сообщение # 6
Награды: 8
Замечания: 40% ±
Сначала, объявил это в мини чате. Джаерта приспичило начать все плять с чистого листа.  Каким же надо быть дебилом, чтобы писать такое. Скам точно был под чем то крепким(хотя я могу и ошибаться). Потому что адекватный человек себя так вести не станет. Что про этого дебилоида не скажешь.

Страна (RU
SkampДата: Суббота, 10/09/16, 18:44 | Сообщение # 7
MW Team самая не адекватная команда!! 
Следите за нашими "срачами" и другими новостями на нашем оф.сайте.
Ссылку ищите сами wink

Deviantart

Страна (RU
Evil_LISДата: Суббота, 10/09/16, 19:39 | Сообщение # 8
Интересно, а такая дрянь заразна?
Цитата Skamp ()
MW Team самая не адекватная команда!!

Каким надо быть Долб*ебом? Чтобы свой долбоебизм выдать за попытку черного пиара. 

Это было слишком очевидно, и тупо. На большее ты явно не способен. 

Скам, это жалко, вот скажи мне. Почему я могу предугадать любой твой ход?

Почему уровень твоего интеллекта ниже чем у моей собаки?

Почему ты так жалок?

Убедительная просьба ответить на эти вопросы.)

Страна (RU
SkampДата: Суббота, 10/09/16, 23:29 | Сообщение # 9
Evil_LIS, чувак ты вообще кто?
А точно ты выдуманная анимешка.

Негоже это - картинки такого размера и без спойлера.

Deviantart

Сообщение отредактировал Jairt - Воскресенье, 11/09/16, 15:02
Страна (RU
Evil_LISДата: Воскресенье, 11/09/16, 00:16 | Сообщение # 10
Skamp, Повторяй себе это чаще. Лол, смотрю ты со психу сломал форум. ору  biggrin

Добавлено (11/09/16, 00:16)
---------------------------------------------
Skamp, И, тебе так тяжело ответить на вопросы?

Страна (RU
SkampДата: Воскресенье, 11/09/16, 16:58 | Сообщение # 11
Цитата Skamp ()
Негоже это - картинки такого размера и без спойлера.
Негоже быть криворуким кодером. Можно и защиту от таких картинок настроить. Ок да.

Evil_LIS, еще раз чувак ты кто? 
А точно ты выдуманная Анимешка =).

Deviantart

Страна (RU
Evil_LISДата: Воскресенье, 11/09/16, 19:01 | Сообщение # 12
Skamp, О да деточка, повторяй себе это чаще, бейся об стену и повторяй: "Он всего лишь анимешечка"
Больше аргументов у тебя нет.
Да, Джо попал в точку. Лох это судьба и на долго)

Страна (RU
HelgastComДата: Понедельник, 12/09/16, 03:06 | Сообщение # 13
Совсем пустынна сайта гладь, а мне не  спится нет огня 
Чтоб выжечь семя глупости 
О да то семя что Manoichi на сайт MFG заронил 
И друг его, во всем он верный
Смотрел на это 
Тот друг чьё имя Skamp
О горе им
О горе им!

Только работая над собственным персонажем можно понять всю сущность M.U.G.E.N.

Страна (RU
SkampДата: Понедельник, 12/09/16, 19:34 | Сообщение # 14
Evil_LIS, У тебя явно комплект не полноценности.

И повторю еще раз вопрос ты слепой.

ЧУВАК ТЫ КТО??

И не спамь на форуме "юродивый".

Deviantart

Сообщение отредактировал Skamp - Понедельник, 12/09/16, 19:35
Страна (RU
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » Сериал "Дегехххаты" (Или истинные лица МВагеров)
Страница 1 из 11
Поиск: