Понедельник, 20.11.17Приветствую Вас, Гость! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » Marvel vs Capcom: Infinite
Marvel vs Capcom: Infinite
Черный_ВластелинДата: Среда, 26.04.17, 16:59 | Сообщение # 1
По-настоящему черный
Награды: 4
Замечания: 0% ±

==============================================
Ну, что можно сказать: наконец-то появились новые новости насчёт MvC:I. Посему, Я думаю, можно уже и создать темку на этот счёт. И плевать, что она будет ещё мертвей, чем тема по SF5! XD
==============================================
-Первостатейной важностью обладает свежевышедший трейлер, повествующий нам об каркасе сюжета этой игры, которого пока что нет... XD

Суть сюжета в том, что Ультрон со стороны Marvel и Сигма со стороны Capcom решили объединить свои усилия с целью искоренения всего живого с лица Земли. Решили объединить в прямом смысле- они образуют долбаный фьюжн- Ультрон-Сигма.

Насколько бы ТУПОЙ мне не казалась сама идея фьюжна тех, кто мог просто создать альянс, Я вынужден признать- новый робот выглядит клёво.
Также этот трейлер показывает нам кусок персонажей, которые появятся в игре. Текущий ростер, учитывая ранее всплывавшие трейлеры, примерно таков:
-----Capcom:
-Рю, Street Fighter.
-Чан-Ли, Street Fighter.
-Икс, Megaman X.
-Крис Редфилд, Resident Evil.
-Страйдер Хирию, Strider.
-Морриган, Darkstalkers.
-Сигма, Megaman X. Будет первым в сезоне из 6 DLC персонажей. Ничего не напоминает? XD
-----Marvel:
-Железный Человек.
-Капитан Америка.
-Мисс Марвел.
-Тор.
-Халк.
-Соколиный Глаз.
-Енот Ракета.
-Ультрон. И да, ОБА злодея будут представлены в единорыльной форме помимо их комбинации.

Как бы это странно не выглядело, но.. уж больно ПУГАЮЩИЙ пока что ростер. Почему? Да потому что убери оттуда Икса, Сигму, Мисс Марвел и Ультрона- и вот тебе кусок из ростера UMvC3. Т.Е. да, ЭТА игра пока что пахнет немного до зашкварного похоже на предыдущую игру серии. Я думаю, что для, с*ка, редкого кроссовера можно было бы и посильнее разнообразить список персонажей относительно предыдущей части. Это ж не постоянная серия вроде SF, где есть свой неразрушимый костяк, который как раз чрезмерно менять- большой риск, это долбаный кроссовер между двумя, с*ка, компаниями. Черпайте дух из Project X Zone 2, где творится действbтельно безумный замес, Кепы! С*ка, туда пустили даже Сегату Санширо- ЛУЧШЕГО ПЕРСОНАЖА В ИСТОРИИ ВСЕЙ КОМПАНИИ SEGA! SEGA SATA, SHIRO!

Но что-то Я всё об личном, да об личном. Суть в том, что пока что весомых новостей больше нет. Как появятся- Я отпишусь об этом, ибо нефиг.

Добавлено (25/04/17, 19:12)
---------------------------------------------
Ребят, Я как раз закончил писать пост про тут же прибывшие новости... Но мне помешала эта новая местная бл*дская реклама, которая мне просто не дала сделать этот самый пост, из-за чего сообщение исчезло!
АДМИНЫ, РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ! ТАКАЯ РЕКЛАМА НЕДОПУСТИМА!
========================================================
Значица, всё по-новой...
-Кепы уже засветили парочку грядущих альтов для парочки персонажей. Так как это MvC, костюмы могут быть и халявные. И админы, пропилите нормальный граф.редактор, как у вас же на добавлении материалов, вот ТАК вот оно всё зашибись просто, а тут мне всё опять приходится пихать под каты...

-СМ Икс.
Альт под игру "MMX: Command Mission". Выглядит офигенно, да и сама пикча достаточно малая.

-Первый скрин геймплея. палящий нам лайфбар для этой игры. ИМХО, выглядит офигенно.

ПОКА ЧТО это всё. Но кто знает, они сейчас поступают стремительно.

Добавлено (26/04/17, 16:59)
---------------------------------------------

Экстра, Экстра! Демонстраций Геймплея прибыла! ИМХО, музыка не очень...

Сообщение отредактировал Черный_Властелин - Вторник, 25.04.17, 20:25
Страна (RU
OniДата: Понедельник, 08.05.17, 22:50 | Сообщение # 2
Награды: 0
Замечания: 0% ±
Интерфейс как у мобильных игр,а еще меня пугают лица Чан-ли и Морриган они чертовски отвратительны.Кстати Тор похож на себя из новой части экранизации, ну или из комикса Тор:Недостойный.Ах да, было бы здорово увидеть Асуру в ростере, он я уверен не против подраться.

http://www.thephotonfalls.com/ThePhotonFalls/mugen/Char_page.htm
http://www.andresborghi.com/mugen/index.htm
http://loganir.blogspot.ru/
Страна (RU
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » Marvel vs Capcom: Infinite
Страница 1 из 11
Поиск: