Анонсирована Street Fighter 5 - Страница 3 - Форум

рек
[ Новые сообщения · Участники · Статистика пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » Анонсирована Street Fighter 5 (НЕУЖЕЛИ?!!!)
Анонсирована Street Fighter 5
Черный_ВластелинДата: Среда, 20/05/15, 13:04 | Сообщение # 31
По-настоящему черный
Награды: 4
Замечания: 0% ±
Мда...
Вот бы Капкому задорность NeitherRealm.
Вы вспомните, как часто они делились прогрессом по Mortal Kombat X! И это был крутяк. Также Я уверен, что ни у кого от этого впечатление от игры не обломилось. Зато, видимо, этого БОИТСЯ Capcom. Иначе Я не могу объяснить, почему одна игра на PS4 клепалась ТАК БЫСТРО, а другая- ТАК МЕДЛЕННО.
Они просто не спешат... Сказал бы Я, не пройди бы со времён последнего трейлера по SF5 СРАНЫХ 3 МЕСЯЦА! Так что они не просто не спешат. Они черепашатся. ОНИ, МАТЬ ИХ, ЧЕРЕПАШАТСЯ! У меня из-за такой частоты новостей даже пропал интерес к SF5! Теперь осознаёте всю глубину говна?
Ладно. Благо, Capcom всё-таки соизволила подогреть мой интерес к игре. Они вбросили тизер... Да, такое простое действие может вызвать ТАКОЙ восторг... Но всё-таки, случился комбобрейкер, ломающий не только череду безновостных дней, но и те слухи, что Я раньше пересылал. Почему они ломаются? Нууу...
Вы перечитайте про даты раскрытия персонажей, а потом загляните под спойлер- и вы поймёте без меня.

В общем, надеюсь, что ребята наростят темп новостей, всё-таки введут Кена и вспомнят про кого из забытой пятёрки из SF1.
Страна (RU
Черный_ВластелинДата: Вторник, 16/06/15, 15:12 | Сообщение # 32
По-настоящему черный
НОВОСТИ! Свежие... и не очень.
==================================================
Итак, народец. Наконец-то пошли очень важные новости по нашему сабжу, которые разносят слухи в пух и прах.
Начнём с новости один: ГЕЙМПЛЕЙ.
Как можно понять из скрина лайфбара, что под катом, у нас, как и в SF4, имеются 2 шкалы.

Собссно, классический трехбаровый СУПЕР-измеритель в стиле SF X TK (1 отрезок- ЭКС приём, вся шкала- суперка.), а также интересный мини-измеритель с двумя отрезками- V-Триггер. На нём и основаны нововведения в геймплее. Так, каждый персонаж получит три V-Приёма.
-V-Умение. Нажатием средних кнопок удара и пинка мы выполняем халявный, но жутко определённый приём для каждого персонажа. Например, Рю парирует любой удар, попавший ровно в нужный момент, или перехват/перенаправление файрбола у Байсона.
-V-Реверсал. По-сути, это разновидность Альфа-реверсала- то есть платная возможность выполнить контратаку, находясь в блоке. Это то же самое, однако эффект у каждого персонажа разный. Кто-то меняется сторонами, кто-то отталкивает, кто-то сбивает с ног.
-V-Триггер. Собссно, когда у нас будет полная шкала, мы сможем активировать V-Триггер- временный скилл, повышающий определённые скиллы. Да-да-да... Те самые Электрические кулаки и приёмы на них- это V-Триггер Рю...
Для большей наглядности вот вам трейлер.

=====================================================================================
Вторая новость: Новые персонажи.
Да, настало время проведения Е3, а это значит, что мы увидели новых персонажей в SF5.
И честно, вы будете чутка в шоке. Нет, один из них был ОЧЕНЬ частым запросом, но... Вы сами поймёте.
Видео под катом, чтобы не спалить вам второго персонажа.

================================================================================
Собссно, на сегодня с новостями ВСЁ. Надеюсь, вам хотя бы интересно это читать...
Страна (RU
Evil_LISДата: Вторник, 16/06/15, 15:25 | Сообщение # 33
Награды: 8
Замечания: 40% ±
А кое Чаго мы забыли)

Страна (RU
Черный_ВластелинДата: Вторник, 16/06/15, 15:46 | Сообщение # 34
По-настоящему черный
Кстати, да.
Кена опять забыли.
И ходят слухи, что не будет ни Кена, ни Вайлент Кена. Его просто не будет.
Но сегодня распался один такой вот слух...
Страна (RU
Черный_ВластелинДата: Вторник, 04/08/15, 18:36 | Сообщение # 35
По-настоящему черный
ЗАЛИВ НЕСВЕЖИХ И СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ.
Ладно, ребят. Я на полном серьёзе забил на эту тему. Всё равно никто ничего не пишет. Так зачем мне писать?
Ладно. Всё-таки вкратце поделюсь с вами всем тем, чем не делился.
======================================================================
-Были добавлены арены "Бразилия" и "Забытый водопад".
-Всё-таки был введён Кен, чьё долгое отсутствие вызывало бурные срачи. Дизайн изменён, стиль изменён, и боа в лучшую сторону (Хоть волосы бы Я не трогал...).

-После него был объявлен первый из 4 новичков, у которых состоится дебют в SF5. Знакомьтесь: Некалли- прислужник богов, обладающий двумя разными (Хоть и схожими) и живыми волосами. Маст Хэв, товарищи, хоть и чую Я, что Бланку из-за него мы и не увидим.

Ну и наконец- свежачок.
Сегодня был объявлен очередной новый персонаж, чьё появление может для много кого смотреться не столь желанным, сколь логичным- Сам Сеньор Вега. Как и с Кеном, был изменён дизайн и переработан стиль. И да, оба опять в лучшую сторону... И да, РОЖУ бы Я ему не трогал... Зато с его приходом Я точно уверен в одном: нам остаётся только ждать Балрога, ибо троица Шадалу обязана быть полной.

========================================================
Делитесь своими мнениями про то, что Капком делает правильно, а что- нет. Или, перефразирую просьбу, сделайте эту тему не бессмысленной.
Приятного ожидания игры. XD
Страна (RU
Черный_ВластелинДата: Вторник, 04/08/15, 18:56 | Сообщение # 36
По-настоящему черный
АРТВОРКИ
===============================
Потому что они идеальны как фоны раб.столов.
Но все они из-за размеров под катом.

Страна (RU
Черный_ВластелинДата: Четверг, 27/08/15, 18:36 | Сообщение # 37
По-настоящему черный
Рэйнбоу Мика in the game.
============================================
Честно, в этот раз Я откровенно недоволен их выбором, но... Вернулась баба с самым нелепым дизайном, самым неподходящим стилем и самыми большими "преимуществами" из всех, что были в SF- R.Mika прямиком из Street Fighter Alpha 3.
Не знаю почему, но никогда не любил её... Поэтому мне и нечего про неё сказать.
Просто трейлер:

================================
С*к, Я не могу изменить тот пост. Поэтому заливаю сюды:

Сообщение отредактировал Trololo - Четверг, 27/08/15, 19:24
Страна (RU
JairtДата: Четверг, 27/08/15, 22:08 | Сообщение # 38
Консильери
Награды: 2
Trololo, чем-то Харли из DC + Айви из Соул Калибура напоминает.

Менасинг...
Страна (RU
ТриПисятДата: Пятница, 28/08/15, 01:46 | Сообщение # 39
Награды: 1
Похоже всётаки будит тупой перенос персонажей из предыдущей части в новую. biggrin Нечего нового (я сильно неслежу за проектом но тот типа новый волосатый хер уж больно сильно бланку напоминает ) или хорошо "забытого" старого.

Сообщение отредактировал ТриПисят - Пятница, 28/08/15, 01:48
Страна (RU
HagjilordДата: Воскресенье, 30/08/15, 09:09 | Сообщение # 40
Награды: 0
Тема отличная спасибо Trololo, блогодорю за новые новости.
Страна (RU
HagjilordДата: Воскресенье, 30/08/15, 09:18 | Сообщение # 41
я рад что capcom решили сделать некоторые новые элементы, и по возможности добовлять ранее забытых многими персонажей, надеюсь те кто будут идти дальше будут, также зрелещными, по поводу некали он по моему мнению смахивает на этакую дизайн смесь: Гила, Древнего Огра из текена, немного лицом на Акуму когда он в ярости, по поводу сходств с бланкой не думол об этом, хотя еси появится бланка с новыми приемами будет интересно увидеть. И снова большое спасибо за тему.
Страна (RU
ТриПисятДата: Воскресенье, 30/08/15, 11:35 | Сообщение # 42

Страна (RU
ТриПисятДата: Воскресенье, 30/08/15, 11:37 | Сообщение # 43

Сообщение отредактировал ТриПисят - Воскресенье, 30/08/15, 13:19
Страна (RU
ТриПисятДата: Воскресенье, 30/08/15, 12:02 | Сообщение # 44
Чувствую что муген маньяк chuchoryu скоро замутит нам всем очередную трешь версию (блин лучше бы он до ума довёл что нибуДь из своего старого)

Страна (RU
HagjilordДата: Воскресенье, 30/08/15, 17:20 | Сообщение # 45
Сходство имеется, наверное просто я не заметил данные моменты, спасибо что показал, чтож посмотрим кто будет дальше.
Страна (RU
Форум » Творчество M.U.G.E.N » Общение на разные темы » Анонсирована Street Fighter 5 (НЕУЖЕЛИ?!!!)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: